Я гражданин Казахстана живу в Москве хочу в Москве отрыть ип какие документы мне нужны.
• г. Москва
Я гражданин казахстана живу в москве хочу в москве отрыть ип какие документы мне нужны.
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
г. Москва
Здравствуйте, Роман! Для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя необходимо иметь разрешение на временное проживание или вид на жительство в России; пакет документов, необходимых для регистрации ИП, должен быть предоставлен в налоговую (лично, почтой или представителем):
- заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (Р 21001);
- копии документов, удостоверяющих личность гражданина;
- копии документов на право проживания на территории России;
- квитанция об уплате государственной пошлины.
Копии документов должны быть переведены и заверены нотариально.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".