Если задолженность (и кредит) были погашены до вынесения судебного приказа. Его можно отменить, просто написав заявление о отмене?

• г. Елизово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентина! Для отмены судебного приказа достаточно написать возражение об его исполнении в течение 10 дней с момента получения приказа. Причины указывать необязательно. Не согласен, прошу отменить.

Судебный приказ можно отменить в любом случае, достаточно письменно возразить. Причины указывать не обязательно.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.