Что делать, если банк требует данные амбулаторной карты умершей мамы, застрахованной на кредит

• г. Екатеринбург

Умерла мама. У неё остался кредит, застрахованный. Банк, помимо прочего требует данные амбулаторной карты. Выдадут ли мне амбулаторную карту, если нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Амбулаторную карту умершей материи вам не выдадут потому что федеральный закон Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации 21.11..2011 № 323-ФЗ не предусматривает возможность выдачи этой карты.