Вопрос времени проведения ремонтных работ в многоквартирном доме в г. Улан-Удэ

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Надежда! Я живу в многоквартирном доме в г. Улан-Удэ. Соседи делают капитальный ремонт, бесконечно работает перфоратор. До какого времени суток, они имеют право проводить ремонтные работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ДО 23 часов. Это регулируется вашими местными законами, а конкретно Законом Республики Бурятия от 06.07.2004 N 738-III