Как найти адрес нотариуса после двухлетнего перерыва - ситуация без выхода?

• г. Кугалы

Задавал вопрос на счет отзыва доверенности, забыл адрес конторы, вы посоветовали обратиться в нотариальную палату, там мне ответили, что без фамилии нотариуса ни чем не могут помочь, если я не припомню адрес этого нотариуса, как я могу помнить фамилию?, выходит у меня без выходная ситуация?, как мне быть. Прошло около двух лет, к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если в нотариальной палате Вам не смогли помочь, ориентируйтесь на сделку в отношении имущества, на которую Вы выдавали доверенность. Попробуйте обратиться в Росреестр, если имущество недвижимое, или в ГИБДД - если автомобиль. Официально такого вида справки не существует, но если Вы были собственником, Вам должны ответить на обращение.