Гражданину Украины с ВНЖ, обладателю инвалидности, возникла проблема с просрочкой временного ввоза личного автомобиля на территорию России по причине ремонта. Какие пути решения эт

• г. Артемовск

Гр.Украины с ВНЖ просрочил временный ввоз личного авто на территорию России по причине ремонта (есть справка с мастерской), инвалид второй группы. Что делать? Пути решения этой проблемы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Людмила

Зависитт от того на какой срок просрочен вьездпроблема решаема судебным путем

С пожеланием хорошего дня и настроения.