Скажите, пожалуйста, можно ли получить налоговый вычет, если свекровь продает квартиру тёще.

• г. Курган

Скажите, пожалуйста, можно ли получить налоговый вычет, если свекровь продает квартиру тёще.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, можно. Не могу приобрести имущественный налоговый вычет только члены семьи. Теща и свекровь не являются членами одной семьи.

Желаю удачи!