Имеет ли право уборщица мыть столовую если она моет школьную территорию, коридоры.

• г. Владивосток

Имеит ли право уборшица мыть столовую если она моет школьную територию, колидоры, классы.

Ответы на вопрос (1):

То,о чем вы спрашиваете не регулируется законом., чтобы взять и посмотреть этот закон и точно вам сказать что вы должны мыть. Вопрос решается на уровне школы Что вам мыть, а что не мыть должно определяться трудовым договором ст 57 ТК РФ и вашей должностной Инструкцией.