КАКАЯ Госпошлина в коптевский суд Москва на выписку из приватизированной квартиры.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Леонид, госпошлина не различается в зависимости от конкретного суда общей юрисдикции.
при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:Спроситьдля физических лиц - 300 рублей;
г. Москва
Здравствуйте. При наличии спора о праве госпошлина оплачивается в размере 300 рублей за одно требование неимущественного характера.
Спросить29.05.2018, 13:10,
г. Москва
Реквизиты квитанции госпошлины можете узнать непосредственно на сайте соответствующего суда.
Сумма госпошлины на выписку из приватизированной квартиры - 300 руб.