Что будет, если не оплатить микрозайм вовремя и когда могут подать в суд?
• г. Алматы
Скажите я вышла на просрочку по микрозайму платить сейчас нечем задержки с зарплатой. Проценты растут. Даже на продления нет денег. Что они мне могут сделать и через какое время они могут подать в суд?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Горнеева В. А.
г. Костанай
Добрый день, вам необходимо обратится к руководству компании с заявлением о приостановлении начисления неустойки с указанием срока за который сможете погасить свой займ.