Сколько стоит восстановить свидетельство на право собственности и какие нужны документы??

• г. Гусев

Однокомнатная квартира приватизирована на меня и отца. У него мое свидетельство. Может ли он продать квартиру без моего участия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вика, распорядиться вашей долей в приватизированной квартире без вашего согласия, либо без доверенности от вашего имени никто не сможет, если только отец не является вашим законным представителем. Законные представители действуют от имени несовершеннолетних граждан, а так же возможно от имени недееспособных Получите дубликат свидетельства о праве собственности, по вопросам предоставления необходимых документов обратитесь в регистрационнцю палату в вашем городе.