Как гражданин РФ, проживающий в Казахстане с видом на жительство, получить заграничный паспорт РФ?

• г. Тараз

Я гражданин РФ имею внутренний паспорт РФ проживаю в казахстане имею вид нажительстсво Казахстана хотел бы получить паспорт заграничный РФ как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Получить государственную услугу по замене (выдаче) загранпаспорта гражданина РФ можно в Посольстве Российской Федерации в Республике Казахстан.