Председатель снт не подписывает акт согласования

• г. Москва

Какое исковое заявление нужно подать?

Ответы на вопрос (5):

Содержание искового заявления зависит от требований, которые Вы предъявляете. С документами по делу рекомендую обратиться к адвокату очно.

Соответствующее. Если вообще нужно, конечно.

Ирина, из вопроса вообще ничего нельзя понять.

Начнем с того, о каком акте речь?

Почему Вы считаете, что председатель должен вообще его подписать?

Добрый день, Ирина! Пишите сначала письменную претензию, в которой обязательно укажите, что все споры, связанные с уплатой взносов, решаются в гражданско-правовом поле, а не путем преднамеренного создания препятствий в реализации ваших прав. Я вам рекомендую обратиться к юристам для составления документов по той простой причине, что если вы неверно составили иск или не заявили правильно исковые требования, суд может вам отказать в его удовлетворении. В суд апелляционной инстанции вы уже не сможете изменять исковые требования. А обращение с таким же иском по этому же предмету спора не возможно, так как судом уже будет принято решение по делу.

Председатель не подписывает акт согласования границ участка по причине наличия задолженности по взносам. Какое исковое заявление нужно подать?

Добрый день, Ирина! Пишите сначала письменную претензию, в которой обязательно укажите, что все споры, связанные с уплатой взносов, решаются в гражданско-правовом поле, а не путем преднамеренного создания препятствий в реализации ваших прав. Я вам рекомендую обратиться к юристам для составления документов по той простой причине, что если вы неверно составили иск или не заявили правильно исковые требования, суд может вам отказать в его удовлетворении. В суд апелляционной инстанции вы уже не сможете изменять исковые требования. А обращение с таким же иском по этому же предмету спора не возможно, так как судом уже будет принято решение по делу.