Сыну поменяли режим якобы была опечатка, месяц назад его вывезли из ИК и вот уже месяц держат в СИЗО с чем это может быть связано?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Сыну поменяли режим якобы была опечатка, месяц назад его вывезли из ИК и вот уже месяц держат в СИЗО с чем это может быть связано
Сами же написали, то ему назначили иной режим, значит ждут этапа в другую колонию.