Как мне поступить ПОМОГИТЕ пожалуйста у меня уже сил нет никаких?

• г. Брянск

Проживаю в 3-х комнатной квартире в которой прописано 5 человек (мать сестра моя дочь и племянница) Мать хочет разделить счета и оставить долг мне объясняя это тем что я не плачу за квартиру но у меня есть квитки по оплате.

Что мне делать? Я ГОтов погасить долг частично так как по весне меня уволили с работы и я не платил около 3-х месяцев но остальные квитки все есть.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Станислав, помочь чем, выслать денег на уплату за квартиру? Мать имеет право разделить счета, а что Вас так пугает, или мать обязана платить за Вас до Вашей пенсии?. Задолженность небольшая (относительно) взрослый и здоровый мужчина погасит её в течении месяца, просто легко. Ищите работу и закрывайте долги.