Увольнение без объяснения причин, неоплата переработок и ограничение отпусков - что делать?

• г. Волгоград

Добрый вечер! Уволилась 15 мая. Причем пришла на работу, и через 2 часа получила трудовую и расчет. Не объяснив причины увольнения. В заявление попросили указать по собственному желанию. Не оплатив при этом переработки. Ведётся 2 табеля, один 8 часовой день в программе 1 С, второй от руки где указывается фактическое кол-во отработанных дней. Также идёт переработка по часам в сезон получается от 26-30 дней. Ни кто это не оплачивает. Максимум что могут дать, это две недели на отгулы, не взирая на то,сколько дней переработки. Как быть с этим всем?

Ответы на вопрос (1):

Соберите доказательства своих слов, подробно изложите все в жалобе в прокуратуру и трудовую инспекцию.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде– Степанов Вадим Игоревич.