Вопрос о возможности вести ребенка без матери в поезде, если он не записан в паспорте, но я являюсь биологическим отцом

• г. Барнаул

Сдравствуйте я бы хотел проконсультироваться на счет того могу ли я вести ребенка без матери в поезде так как он на меня не записан в паспорте но я евляюсь беологическим отцом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В вашем случае тогда необходимо иметь при себе свидетельство о рождении ребенка, если вы туда конечно вписан как отец. Если не вписаны, то только нотариальное согласие матери вам потребуется!