Процесс передачи управления фирмой по наследству без прерыва деятельности в условиях единоличного владельца и полного налогообложения.

• г. Воронеж

Как проще передать управлению фирмы по наследству без перерыва ее деятельности, если владелец один и имеет право на подпись он только. Фирма полного налого облажения.

Ответы на вопрос (2):

А какая форма регистрации юридического лица? ООО? Закон не содержит такого понятия, как передать по наследству, но вот заменить учредителей, директора, вполне можно. Более подробная консультация по этому вопросу возможна в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день, Сергей!

На данный вопрос невозможно ответить в рамках форума.

Необходимо разобраться в ваших целях, тогда и решить со средствами их достижения. Все это - в рамках платной консультации.