Как составить иск к ТСЖ о возмещении расходов на ремонт комнаты, учитывая чеки на материалы и договор на услуги с 100% оплатой

• г. Нижний Новгород

Готовлю самостоятельно иск к ТСЖ на возмещение расходов по ремонту комнаты. На материалы будут чеки, а на услуги договор, где оплата при заключении была 100 %.Что нужно важно учесть при подачи иска, чтоб получилось взыскать деньги по договору?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга, нужно учесть: ИП имеет право оказывать подобные услуги, в договоре прописаны конкретные виды услуг, оказанные ИП; есть документы, доказывающие, что вы оплатили данный договор. В суде вы дожны при себе иметь оригинал договора с ИП, оригинал платежного документа по данному договору, оригинал Актв выполненных работ по договору., копии перечисленных документов приложите к иску.

ТСЖ облуживает общее имущество. Комната, если она таковой не является будет по расходам Ваша.