Продажа квартиры и выписка прописанных в ней людей

• г. Краснодар

Для продажи квартиры просят выписку о том что нет прописанных людей в квартире, нужна эта справка, и где ее взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий. Обычно подобная справка не требуется. Однако, например, при использовании заемных средств, кредитная организация такую справку может запросить. Для получения справки обратитесь в управляющую компанию.