Как защитить свою собственность при общедолевой собственности - рекомендации для собственника с ограниченными правами на изменение замков
• г. Ставрополь
Добрый день! В общедолевой собственности дом. четыре собственника, прописана только собственница и я, её мать. Я на работе, в основном. Дочь на учебе. Подскажите, как можно обезопасить себя от других собственников, которые могут в любое время приходить? Ведь замки не имеем права менять.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Добрый день. Если в доме несколько комнат и одна из них в вашей собственности, то можете поставить на дверь в эту комнату замок и закрывать её с особо ценными вещами когда вас нет в жилом помещении, в ином случае в случае пропажи вещей придется обращаться в полицию.