Пьёт,денег на обучение сына не даёт,комуннальные услуги не оплачивает и уходить не собирается.

• г. Вельск

Разведены с 2008 года, квартира муниципальная, бывший муж не работает. Пьёт,денег на обучение сына не даёт,комуннальные услуги не оплачивает и уходить не собирается.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, он является таким же квартиросъемщиком как и вы.... Можно подать иск на взыскание алиментов и коммунальных платежей.

Всегда готова помочь, если будут юридические вопросы, то обращайтесь через сайт http://u-kons.ru/ . С уважением, Татьяна