Трудности при переоформлении машины после смерти владельца и продаже с генеральной доверенностью

• г. Воронеж

Продавец с ген доверенностью продал машину по договору купли продажи, покупатель не успел переоформить на себя, владелец умер (не продавец). Какие трудности могут быть при переоформлении?

Ответы на вопрос (1):

Кто по условиям договора должен заниматься снятием с учета в ГИБДД автомобиля, по договору эту функцию может выполнять как продавец либо его представитель, так и покупатель либо совместно. Отсюда и отталкивайтесь.