Войдет ли учеба в педучилище в пед пенсию по выслуге лет - опыт работы и обучение в 1986-1988 гг.

• г. Москва

В 1986 г. работала воспитателем, потом в школе техслужашей (1987-1988 г)1988 г. поступила в педучилище, войдет ли учеба в педучилище в пед пенсию по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вошла в стаж учебе надо чтобы непосредственное до нее и сразу после нее была педагогическая работа. Техслужащая не педагогическая работа.