Как поступить, если при уходе в декрет требуют предоставить заработную плату за предыдущие годы, но работодатель из 2016 года прекратил свою деятельность?

• г. Воронеж

Мне уходить в конце месяца в декрет и мне сказали что нужно о заработной плате брать за предедущии года, это Тобиш 2016-2017! Но в 2016 я работала в организации которая разарилась и её нет! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы были официально трудоустроены, то Ваши данные легко найти в информационных ресурсах Пенсионного фонда, следовательно, информацию о зарплате можете взять там.