Что произойдет с долгом за капитальный ремонт при прохождении процедуры банкротства физического лица?

• г. Иркутск

Если я прохожу процедуру банкротства физ лица и у меня есть долг за кап ремонт. Что будет с этим долгом? Ведь остальные долги у меня спишут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Долг за капитальный ремонт у Вас формально тоже спишется, кроме текущих платежей. Но требовать его с Вас, как показывает опыт, и давить на Вас все равно будут.