Возможность прописки супруги и детей в квартире без согласия других собственников

• г. Краснодар

Хотела бы узнать, у мужа есть доля в квартире 1/3, может ли он подписаться сам и прописать супругу с детьми без согласия других. Документов на квартиру нет, они у другого собственника, он их не дает. Дети несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у Вашего мужа есть 1/3 доля в квартире - то конечно он может прописаться сам и прописать своих несовершеннолетних детей. Прописка супруги допускается только с согласия собственников других долей.