Если муж прописан в доме не принадлежащем ему, можно ли встать на очередь в программе молодая семья.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Ольга! Если у вас с мужем разные прописки то,думаю, что вам откажут в постановке на очередь стст 49-51,ст 57 ЖК РФ по программе Молодая земля.

Добрый день, по программе молодая семья учитывается нуждаемость, площадь должна быть менее 12 кв.м. Если вы прописаны в разных местах будут учитывать площадь жилья где прописан супруг и площадь жилья где прописаны вы.