Запрет на выезд за пределы России из-за долга у приставов - влияет ли он на передвижение на самолете внутри страны?

• г. Пермь

Есть долг по кредиту у приставов (сумма около 120 тыс. руб.). могу ли я передвигаться на самолете по России? (как-то банк мне присылал смс, что из-за долга у приставов выезд за пределы России запрещен)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выезд за границу Вам приставы действительно ограничили.

А по России никто задолженность не проверяет, и законом ограничений на перемещение по России не установлено.