Проблема с изменением темы дипломной работы без предупреждения

• г. Липецк

Добрый день. Я столкнулась со следующей проблемой. Я писала диплом по одной теме, его проверяли, осталось пройти антиплагиат, и сегодня внезапно мне заявляют что у меня другая тема, и по документам мне дали другую тему, хотя полгода назад мне говорили выбирайте тему и пишите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам должны были дать задание для дипломной работы за подписью преподавателя.

Нужно разбираться в любом случае в своем учебном заведении, как так случилось. Оьратитесь с письменным заявлением к ректору.