Как устроиться на работу в зоне таможенного контроля с временным удостоверением личности?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли устроиться на работу по временному удостоверению личности (выданному на время оформления нового паспорта). Специфика работы предполагает нахождение в зоне таможенного контроля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это на усмотрение работодателя, по временному удостоверению будет сложно пройти проверку службой безопасности, а в Вашем случае она обязательна, поэтому, скорее всего, вопрос о принятии Вас на работу будет отложен до получения Вами паспорта.

Всего Вам наилучшего!