Какие медицинские справки нужны для получения военного билета после 27 лет - вопросы оплаты и необходимости прохождения врачей и анализов

• г. Ульяновск

Для получения военого билета, по достижению 27 летнего возроста, военкомат обязует собрать кучу медицинских справок. В поликлиники говорят, что все анализы платны! Должен ли я оплачивать прохождение врачей и анализы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего оплачивать не обязаны.

Напишите в военкомат заявление в свободной форме о том, что отказываетесь проходить на платной основе и требуете выдать военный билет.