Оспорить законность договора купли-продажи квартиры с прописанным несовершеннолетним - возможно ли без его согласия?

• г. Майкоп

Можно ли оспорить законность заключения договора купли-продажи, если на момент продажи квартиры в ней был прописан несовершеннолетний? Согласие на продажу не было.

Ответы на вопрос (1):

Если несовершеннолетний не являлся собственником доли, а просто имел регистрацию, то никого нарушения в данном случае нет. Соответственно, оспаривать нечего.