Проблема с ребенком, вывезенным бывшей женой и большой задолженностью по алиментам

• г. Киренск

Бывшая жена тайно вывезла ребенка из города, ребенок проживал с отцом по определению суда. У жены большая задолженность по алиментам. Как вернуть ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если есть определение суда, то можете смело с сотрудниками правоохранительных органов прийти за ребенком и забрать его.

Если не известно место нахождение детей, то обратиться в полицию с заявлением о розыске.