Какие могут быть для меня неблагопреятные последствия от этого?

• г. Москва

Могу ли я (гражданин РФ регистрация г.Архангельск) дать доверенность жителю Москвы для постановки автомашины на учет в ГИБДД г.Москвы. Какие могут быть для меня неблагопреятные последствия от этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не помню точно, но кажется в этом году были приняты изменения в правила регистрации транспортных средств ! Кажется , сейчас можно автомашину зарегистрировать , где хочешь, независимо где ты сам проживаешь фактически. Вы бы съездили в МРЭО , и узнали . К сожалению я не дома и нет возможности посмотреть в законодательство ! Но вы съездите , кажется я права !