Как разделить счета за муниципальную квартиру, если я не проживаю там с ребенком и отношения с мамой не очень хорошие?

• г. Калуга

Что мне делать! У нас есть муниципальная квартира, я в ней с ребенком не проживаю (но мы с ребенком прописаны), живет там моя мам. я хочу решить вопрос с разделом счетов! Какие у меня есть возможности и вероятность это сделать? Подскажите пожалуйста...P.S.отношение не очень хорошие, не уверена на ее согласие.

Ответы на вопрос (1):

Марина Владимировна добрый вечер! Чтобы разделить счета в муниципальной квартире, ее нужно приватизировать, а потом уже делить! Это самый оптимальный вариант!