Как отреагировать на просрочку платежа в Русском стандарте и назойливые звонки службы банка

• г. Хабаровск

Была просрочка месяц в Русском стандарте. Вошла в график. Но теперь за две недели до очередного платежа мне названивает служба банка и настаивает на оплате. Звонки мешают работе. Как можно отреагировать?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

При отсутствииту вас задолженности по оплате кредита вы должны вносить ежемесячный платеж согласно графику платежей.

Все иное от лукавого.