Исполнительный лист по суд. приказу был отменен, засчитывается ли предыдущий платеж?

• г. Астрахань

По суд. приказу приставы взыскали с должника небольшую сумму долга, затем по возражению должника суд. приказ отменили. Затем суд выдал исполнительный лист по тому займу. Засчитывается ли ранее уплаченная сумма в новом исполнительном производстве?

Ответы на вопрос (1):

Засчитывается, т.к. речь идет об одном предмете взыскания, а заявление о повороте исполнения решения суда ответчиком не подавалось согласно ст.443 ГПК РФ.