Не дают распечатку звонков на домашний телефон из-за оформления на имя мужа - как защитить свои права и получить нужную информацию?

• г. Новомосковск

Здравствуйте! Мне не дают распечатку звонков на домашний телефон, так как телефон оформлен на имя мужа. Звонок, который меня интересует, предназначался мне и очень важен для меня. Нарушаюся мои права свободы воли, как я должна поступить? Благодарю Вас!

Ответы на вопрос (1):

О какой свободе воли идет речь? На кого оформлен телефон, тот и имеет право на получение детализации по номеру телефона. Муж может оформить доверенность на Вас, тогда можете и Вы получить, а так, никто Вам ничего не даст.