Нужно ли менять права КНР на Российские?

• г. Москва

Нужно ли менять права Лнр на Российские?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алена! Данные права можете использовать на территории ЛНР, они не относятся к правам международного образца. Если хотите официально трудоустроиться и заниматься перевозкой грузом и пассажиров, то оформляйте права образца РФ.

Здравствуйте, Алена! Работать на территории России водителем можно только при наличии российского водительского удостоверения.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».