Судейский приказ о материальной поддержке семьи на случай ухода или смерти мужа

• г. Киров

Я замужем есть двое детей у нас покупаем на мат. капитал квартиру и мужа есть двое детей от первого брака и если я ему выделю долю то вслучае его ухода от нас или смерти его могутли дети первого брака забрать его долю?

Ответы на вопрос (3):

Забрать полностью нет. Но на часть его доли могут претендовать.

Здравствуйте. Да, его дети имеют право на наследство его доли.

наследниками первой очереди являются супруг, дети (все 4 человека) и родители, наследуют все в равных долях