Проблема с налоговой - как поступить, если невозможно оплатить после получения оповещения, а муж стал инвалидом?

• г. Краснодар

Мы сдавали свой дом в сочи, спустя 2 года пришло с налоговой об оплате. Муж стал ивалидом 1 гр (рак 4 ст) платить мы не в состоянии. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению Вам в любом случае придется заплатить. В случае уклонения от уплаты возможны штрафные санкции. Чтобы помочь Вам более компетентно необходимо понимать суммы налоговов и какое именно письмо пришло из налоговой.