С патентом Подсобный рабочий можно работать Работник такова зала?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте с патентом Падсобный рабочий можна работать Работник тагова зала?

Ответы на вопрос (1):

Может, если данная должность указана в патенте. Если не указана, то сначала обратитесь в миграционную службу для внесения изменений в патент, затем можете работать.

В случае необходимости осуществления иностранным гражданином трудовой деятельности по профессии (специальности, должности, виду трудовой деятельности), не указанной в патенте, данный иностранный гражданин вправе обратиться в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции, выдавший патент, для внесения соответствующих изменений в сведения, содержащиеся в таком патенте.

Ст.13.3 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".