Кардиолог вынес решения, что артериальная гипертензия 2 риск 3, еще ангиопатия сетчатки.

• г. Санкт-Петербург

Кардиолог вынес решения, что артериальная гипертензия 2 риск 3, еще ангиопатия сетчатки. В военнкомате вынесли решения что годен. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

если по результатам военно-врачебной экспертизы Вы признаны годным к военной службе, то Вас призовут на службу.Можете попробовать ходатайствовать о проведении дополнительного обследования.