Права депутата - есть ли дополнительные льготы на проезд в электричке при проживании в другом городе?

• г. Краснодар

Я депутат города курорта Кисловодска. Иногда пользуюсь электричкой. Я живу в другом городе 50 км. Есть ли у меня дьготы на проезд в электричке.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, из вопроса у вас не усматривается таких льгот, но консультацию нужно готовить и читать региональное законодательство, а это платная услуга. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.