Как изменить гражданство на свидетельстве о регистрации брака после некорректного указания гражданства супруга?

• г. Москва

При подаче документов на регистрацию брака указала гражданство мужа "татарин", хотя родился он в РФ, в республике Татарстан. Могу ли я поменять свидетельство о регистрации брака, изменить гражданство на "русский"?

Ответы на вопрос (1):

Он и так гражданин РФ, а национальность "татарин".

Вы что-то напутали. Обратитесь в ЗАГС и исправьте ошибку, если она вообще есть!