Права приставов в случае невозможности оплаты задолженности - что известно

• г. Владивосток

Ещё один вопрос? Приставы описали емущество, подписали бумажки на 10 дней. Если нет возможности оплатить? Какие они имеют права? Прятать не собираюсь, это статья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после описи имущества через 10 дней, когда вступит в законную силу постановление о наложении ареста, судебные приставы вывезут имущество и буду продавать.