Как получить жилье от государства. Если ни у супруга ни у супруги нет своего собственного жилья? И в какие сроки это возможно?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, только в порядке очереди, которую ждут десятилетиями, и при признании семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий по ст. 51 ЖК РФ и малоимущими, смогут поставить в очероедь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.