Проблема с пропиской ребенка в РФ - родственники мужа из Армении не соглашаются

• г. Якутск

Я Гражданка Р.Ф мой муж Гражданин Р.Армении мы с ним заключили Закс в Ереване. Я имею право прописаться со своим ребенком где и мой муж прописан. Так как мой муж сейчас на данное время сидит последствиям. И его родственники не дают согласие на прописку с мои ребенкам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ребёнок может быть зарегистрирован в жилом помещении по месту регистрации отца, ничье согласие не требуется. На вашу регистрацию необходимо согласие собственника жилого помещения.

Удачи вам и всего наилучшего.