Срок исковой давности при наличии навеса на металлических столбах из металлопрофиля, расположенных по меже с соседями.

• г. Краснодар

Навес на металлических столбах из металлопрофиля. Столбы находятся по меже с соседями. Каков срок исковой давности в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае срок исковой давности не применяется, если вы создаете препятствие пользования земельным участком.